Переход в другую школу

• г. Курск

Можно ли перейти в другую школу в апреле, и можно ли выбрать класс конкретный? И ещё один вопрос, нужна ли обязательно прописка что ты не далеко живёшь от школы, и с тройками можно ли перейти? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. Можно перевестись в любую школу в течение всего года, однако при условии свободных мест. Прописка и место проживания значения не имеют. При наличии прописки по принадлежности в школу- бонус для перевода. Оценки значения не имеют.

Перейти всегда можно при наличии вакантных мест

Перейти можно, но выбирать класс конкретный нельзя. Прописка не обязательна, но желательна. Без прописки могут и отказать.

При условии свободных мест.