Несправедливая оценка стоимости сборки мебели в магазине - правомерно ли это?

• г. Бердск

Купила в магазине мебель с 20% скидкой. При оформлении сборки мебели, а она у них составляет 4% от стоимости мебели, мне посчитали эти проценты с полной стоимости мебели. На моё возражение ответили тем, что я и так получила хорошую скидку и стоимость сборки считается от полной стоимости мебели. К сведению, вся мебель в данном магазине продаётся с 20% скидкой. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По сути сборщик работать за копейки то же не будет. При заключении договора все моменты должны обсуждаться. Я бы поискала на стороне сборщика . Но сборщики всегда спрашивают стоимость сколько по факту заплатили. Так что не правомерно. По сути сборщику заплатят от стоимости по факту. А разницу положат в карман и понятно кто (магазин).