Как получить свидетельство о браке, имея гражданство Туркменистана и вид на жительство РФ?
199₽ VIP

• г. Москва

На данный момент я имею гражданство Туркменистана и вид на жительство РФ. В ближайшем будущем планирую выйти замуж за гражданина РФ.

На территории РФ проживаю уже четвертый год.

Нужно ли мне запрашивать справку с бывшего места жительства, учитывая то, что я там не прописана четыре года? В наличии имеется справка о том, что ранее я не была в браке, которую мне выдал и заверил нотариус г. Москвы. Могу ли я при наличии этой справки подать документы на заключение брака.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Могут попросить такую справку, в консульство Туркменистана обратитесь.