Кто должен проходить предсменный и после сменный медосмотр на обогатительной фабрике угольного предприятия

• г. Якутск

Кто должен проходить предсменный и после сменный медосмотр на обогатительной фабрике угольного предприятия

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, определяет это работодатель - обогатительная фабрика угольного предприятия, по тексту, или само угольное предприятие.