Банк Тинькофф не предоставил документ об отсутствии долга - есть ли основания для иска?

• г. Якутск

Банк Тинькофф подал в суд на уплату индексации тк цены выросли, я оплатила сумму индексации 25 марта, но они мне не предоставили документ об отсутствии долга, 10 апреля приставы наложили арест на счета, тк к ним в производство дело поступило 10 апреля. Получается банк не уведомил никого о том что я всё оплатила, могу ли я подать в суд на банк?

Ответы на вопрос (2):

Ника, вам нужно было контролировать, чтобы банк отозвал исполлист. Теперь нужно взыскивать излишне удержанную сумму как неосновательное обогащение.

Можете подать иск, если денежные средства снимут.