Восстановление утраченного проживания?

• г. Москва

В каких случаях восстанавливается утраченное право проживания в квартире человека прописанного в пансионате для инвалидов без его личного присутствия,?

Ответы на вопрос (10):

Регистрация проходит, увы, но при личном присутствии

К сожелению нет! Меня уже потом поставили перед фактом! Теперь сужусь!

Александр, для регистрации в квартире необходимо личном присутствии гражданина.

Меня прописали в пансионат! А у меня была квартира где я имел пожизненную регистрацию!

Александр, решайте вопрос в судебном порядке.

Утраченное право проживания может быть восстановлено по требованию опекуна , прокуратуры, начальника пансионата.

Вот должна прокуратура вступить ! Я им писал год назад и они ответили что собственник может делать что хочет! А счас когда я им написал чтоб они меня защищали дали ответ что вступят в дело!

На основании п. 1 ст. 45 ГПК прокурор вправе обратиться в суд с заявлением в защиту ваших прав на жилище.

Ну они мне так и ответили! Добавив что по таким делам они не вступают но так как я инвалид то можно

Пишите им заявление пускай выносят представление и начинают судиться в Ваших интересах.