Бездействие ФССП и прокуратуры

• г. Красноярск

Бездействие ФССП и прокуратуры

Ответы на вопрос (5):

Бездействие ФССП и прокуратуры обжалует я в порядке главы 22 Кодекса административного судопроизводства российской федерации

Виталий, обращайтесь с жалобой на пристава к старшему судебному приставу, или в суд, в порядке ст.ст. 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Обжалуйте бездействие пристава в судебном порядке по КАС РФ.

Жалобу на прокуратуру можете направить в вышестоящую прокуратуру.

В суд иск готовьте

Административный иск и иск о компенсации за нарушение разумного срока исполнения судебного акта