Проверить существует ли такой сотрудник по номеру

• г. Красноярск

Проверить существует ли такой сотрудник по номеру

Ответы на вопрос (7):

скорей всего, мошенники

Проверим .

Сотрудник чего , магазина, почты , парикмахерской ?

К сожалению, я не могу понять, по какому номеру. Проверить существование сотрудника по номеру можно, если есть доступ к базе данных компании или другой информации о сотрудниках.

Татьяна, если проверить сотрудника полиции, то обращайтесь в дежурную часть ОВД.

Думаю что вам звонил центральный банк. Которому вы не интересны.

Распространённая схема развода коллекторами.

Скорее всего мошенники.