Постановлением правительства республики объявлены 3 дня выходными я сотрудник федерального казённого учреждения

• г. Махачкала

Постановлением правительства республики объявлены 3 дня выходными я сотрудник федерального казённого учреждения в эти выходные дни мы выходили на работу вопрос должны ли нам выплачивать выход на работу в двойном размере? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Сами выходили или работодатель просил?

С уважением.

Работодатель