Могу ли я попросить у красного креста помощи, нужны детские вещи, игрушки, вещи женские, продукты?

• г. Москва

Могу ли я попросить у красного креста помощи, нужны детские вещи, игрушки, вещи женские, продукты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Оксана!

В данном случае, вполне возможно попросить у красного креста помощи, на детские вещи, игрушки, вещи женские, продукты, так как это входит в гуманитарную помощь.

Удачи

Вы можете обратиться в любую организацию.

Я живу в Туркменистане,сложно обратится в любую организацию.