Как узнать где находиться раненый Азаров Вячеслав Леонидович, 02 сентября 1973 года рождения. Жетон АВ-485530

• г. Екатеринбург

Как узнать где находиться раненый Азаров Вячеслав Леонидович, 02 сентября 1973 года рождения. Жетон АВ-485530

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Информацию можно получить только в в/ч у командира. Также можете оформить запрос через официальный сайт мин обороны

С уважением

Обратитесь в военкомат, получив там информацию обратитесьвоинскую часть, в которой числится военнослужащий)))

обратитесь в Министерство Обороны РФ (электронная приемная) Подробнее ➤

Горячая линия: 117.

При этом Вы должны подтвердить родство с лицом документально, иначе на запрос не ответят.