Оскорбление 5 месячной дочки а чужого человека Помогите сформировать заявление

• г. Лежнево

Оскорбление 5 месячной дочки а чужого человека

Помогите сформировать заявление

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

А как можно 5-и месячную дочку оскорбить?

Здравствуйте. В чем выражается оскорбление?

Вы можете обратиться к адвокату по месту жительства или на сайте для оформления документов.

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения