Апелляционный суд

• г. Санкт-Петербург

Где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции? На каком сайте?

На меня подали в суд в первой гражданской инстанции, но суд не принял иск, и тогда на меня подали апелляционную жалобу. Суд первой инстанции я знал, где смотреть. На сайте я нашел свой район, и там видел решение суда и движение суда. Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

На этом же сайте, где смотрели дело в первой инстанции. Как вы пояснили, то не на вас подали апелляционную жалобу а на определение суда первой инстнции.Узнаете номер своего дела, потом заходите на сайт апелляционной инстанции и вводите в поисковике номер дела первой инстанции. Если принята апелляция, то вы найдете свое дело. Если не получится найти нужно позвонить в канцелярию апелляционной инстанции и спросить информацию. Вам подскажут.

Судом апелляционной инстанции в Санкт-Петербурге является Санкт-Петербургский городской суд: Подробнее ➤

Ищите сведения о частной жалобе истца по фамилии или по УИД дела.