Какой перерыв между экзаменами по вождению можно позволить себе?

• г. Лиепая

Четвертую попытку по вождению сдавала в конце марта. А срок теоретического экзамена выходит в конце этого месяца. Могу ли сразу приходить на пересдачу теоретического экзамена или все таки должна сидеть и ждать 6 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Пересдача возможно по графику приема и ждать 6 месяцев не нужно пока действует теоритический экзамен

Можете пересдать ещё раз, пока действует у вас теория.

А по истечению срока теоретического экзамена, придется ждать полгода?

Или идти на пересдачу теории?