Может ли мать лишнная прав закрыть комнату, т е свою долю на замок две комнаты выделены с документами детям, двое детей

• г. Абакан

Может ли мать лишнная прав закрыть комнату, т е свою долю на замок две комнаты выделены с документами детям, двое детей

Ответы на вопрос (2):

Если мать лишена прав и доля выделена в натуре, то да, может.

Если в квартире через суд или по соглашению у матери выделена конкретная комната, то она имеет право ее закрыть. Но только свою комнату. Общие помещения и комнаты детей не может.