Работают ли исчезающие сообщения в WhatsApp для обоих пользователей?

• г. Курск

Если включена функция исчезающие сообщения в Ватсап, то у получателя они тоже удалятся?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый гость, юристы сайта не являются технической поддержкой WhatsApp, куда вам и нужно обращаться с подобными вопросами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Да!!!

Функция исчезающих сообщений в WhatsApp предназначена для удаления отправленных сообщений через определенное время после прочтения. Однако важно понимать, что исчезающие сообщения удаляются только на стороне отправителя и получателя не влияют на них.

Это означает, что когда отправитель отправляет сообщение с включенной функцией исчезающих сообщений, оно исчезнет через установленное время после прочтения на устройстве получателя. Тем не менее, получатель всегда может сохранить сообщение вручную до истечения времени.

Поэтому, исчезающие сообщения в WhatsApp влияют только на сообщения на стороне отправителя, а не на стороне получателя.

бред искусственного интеллекта

Это юридический вопрос чтоли?