Где получить справку о стаже и реорганизации для пенсии?

• г. Симферополь

Моя жена после окончания техникума с 02.03.1986 по 26.01.1988 г. работала в Тресте столовых и ресторанов Киевского района г. Симферополя поваром 4-го разряда. На данный момент она оформляется на пенсию и ей нужна справка о стаже и реорганизации. Как и где она может ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в СФР с заявлением об оказании содействия в запросе необходимых справок. СФР направит запрос в архивные учреждения.

Запрос надо делать по месту работы либо просить СФР оказать содействие.

Здравствуйте.

В СФР и в городском архиве.