Просроченный крем - как сделать возврат

• г. Москва

Могу ли я вернуть крем за 4000, дело в том что на упаковке наклеяный стикер с сроком годности до ноября 2024 года, но придя домой я проверила код партии указанный на самом флакое и окзалось что крем просрочен уже как год. Что в таких ситуациях делать?

Ответы на вопрос (4):

Магазин Летуаль. Целая полка с просроченными продуктами премиальные брендов.

Не ожидала от крупного игрока на рынке такой наглости и беспощадного отношения к здоровью покупателей.

В данной ситуации вам следует обратиться в магазин, где был приобретен крем, и попытаться вернуть его. Укажите продавцу на то, что срок годности указанный на упаковке не соответствует действительности, так как код партии на самом флаконе показывает, что крем просрочен уже на год. Объясните ситуацию и попросите вернуть деньги или обменять продукт на свежий. В большинстве случаев магазины готовы решить подобные проблемы в пользу клиента. Если продавец отказывается вернуть деньги или обменять товар, вы можете обратиться в службу защиты прав потребителей или другие организации, занимающиеся защитой прав потребителей.

Претензию на не нажледащиц товар. Дополнительно...

Обратите на тот магазин который купили они поменяют иначе обратите к организации, занимающиеся защитой прав потребителей.