Возможно ли пересечение границы Украина-Россия с временным удостоверением личности при отсутствии других документов?

• г. Киев

Я гражданин украины, возможно ли пересечение границы украина-россия с временным удостоверением личности, других документов нет, утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что нет. Обратитесь за получением загран паспорта. В срочном порядке он выдается в течении 10 дней. и будет вам счастье