Kak polucit razreweniye na rabotu v Rossii,esli ya sauces naxojus v Azerbaydjane?

• г. Шеки

Kak polucit razreweniye na rabotu v Rossii,esli ya seycas naxojus v Azerbaydjane?

Ответы на вопрос (1):

Как получить разрешение на работу в России, если я сейчас нахожусь в Азербайджане?

-Никак не получите, порядок получения разрешения на работу для иностранного работника его работодателем установлен в отношении иностранцев, которые прибыли в Россию для осуществления трудовой деятельности в порядке, требующем получения визы.