Как получить уведомление о замене электросчетчика и требуется ли акт об его непригодности к эксплуатации?

• г. Буй

Чтобы заменить электросчетчик мне должны вручить уведомление под мою личную роспись или прислать по почте? И должен ли быть составлен акт что этот счетчик не пригоден к эксплуатации? Мне шлют по квитанции оплату по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Нет, ни кто не обязан составлять акт