Если я трудоустраиваюсь на работу до 18 лет,на неофициальную,мне могут понизить пенсию о потере кормильца?

• г. Ачинск

Я трудоустраиваюсь на работу, мне 14 лет, работа в трудовых отрядах. Могут ли мне понизить пенсию о потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

если узнают что вы работали, и при этом получали пособие с вас будут взыскивать переплаченную сумму.