Проблемы с подключением и пломбой счетчика после 6 лет - что делать?

• г. Улан-Удэ

Меня оштрофовали за не правильное подключение счетчика и за отсутствие пломбы. 6 лет назад я построил дом и установил сам электро-счетчик, хотя я писал заявление на установку но реакции так и не дождался, затем после установки ждал пока запломбируют хотя тоже писал заявление-тоже так и не дождался. Теперь спустя 6 лет приехали и утверждают, что счетчик подключен не правильно и почему сорвали пломбу хотя акта установки не было теперь что делать скажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую вам обратиться в ваш РЭС и выяснить все обстоятельства, если они также будут утверждать, что вы нарушили правила. То вы вправе обжаловать их акт через суд.