Временная регистрация старшего ребенка в Москве у незнакомых лиц - возможно ли это?

• г. Кубинка

Мы постоянно прописаны в Московской области. Моему старшему ребенку 13 лет. Можно ли его ВРЕМЕННО зарегистрировать в Москве у незнакомых людей?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.