Как оформить рассрочку платежа в случае наследства для инвалидов

• г. Новокузнецк

Меня обязали выплатить долю в наследстве одному из наследников, сумма составляет 35 000 руб, я инвалид первой группы, я узнала что можно подать иск в суд на рассрочку платежа, а могу ли я платить по 100 руб? я же не отказываюсь платить совсем, но и платить по тысяче, например, возможности нет. Если возможно это сделать, то скажите пожалуйста как. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, по 100 рублей вам не удастся платить

по закону из дохода могут удерживать до 50 процентов