Отказ в постоянной регистрации на основании даты получения паспорта - что делать?

• г. Новый Уренгой

Моему мужу отказали в постоянной регистрации на моей жилплощади в связи с тем, что дата получения паспорта совпадает с датой рождения т.е. 22 марта. Правильно ли это ведь он столько лет пользовался этим паспортом и никто не обращал внимания, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте отказ в регистрации в суд.