Получение кредита по поддельным документам - последствия для инвалида 3 группы и рекомендации по действиям

• г. Краснодар

При получении кредита в банке по поддельным документам сработал обеп, что мне грозит если я инвалид 3 группы и как мне себя вести в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Совет Вам один - сушите сухари!

Спросить
Пожаловаться

Вероятно возбуждение уголовного дела по мошенничеству. Нужен адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Искать адвоката. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли инвалид 2 группы сообщать об этом банку при получении кредита? И что делать если на инвалида 2 группы оформили страховку по кредиту. Она не законна? И что грозит заемщику?

Для получения кредита т.к. не имею оф. работы предоставил банку поддельные трудовую и 2 ндфл справку, которые заказал в интернете, справки были с подтверждением в отделе кадров, но в банке провели углубленную проверку и поняли что справки поддельные и передали дело в полицию. Звонил опер зовет к себе.

Теперь мне вменяют 327 вроде ук рф, предоставление поддельных документов, если бы получил кредит то было бы мошенничество.

Грозит штраф. Дело находится на начальном этапе.

Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации? Как правильно себя вести? Возможно ли избежать ответственности? Что посоветуете?

Прошу дать развернутый письменный ответ, заранее благодарю за проявленное внимание к моей проблеме.

Моего парня поймали с поддельными правами на моей машине. Чем это может грозить ему и мне? При задержании он во всем признался и сказал что я не знала про его права (что они поддельные). Скоро ему идти на допрос, как ему себя вести?

Поддал поддельный документ в вуз но еще ну поступил, ФСБ накрыла куратора который принимал людей по поддельным документам и забрали все документы поступающих, какая грозит мне ответственность

Как быть в такой ситуацие?

Человек ездил на нерастоможенном авто по поддельным документам, при задержании его сотрудниками дпс, сказал что машину купил с поддельными документами и указал что он не знал.

Помогли оформить кредит на сумму 540000 некие люди, я им паспорт давал, они там все нужные документы сделали, и я пришел в банк уже за деньгами, расписался где-то и получил деньги. Эти люди, которые оформили кредит дали мне процент и процент сотруднику банка, который им помогал. Внесли 1 платеж по кредиту и все. Вчера пришла повестка в ОБЭП, сегодня сходил и рассказал все как есть, что по поддельным документам на меня оформили кредит. Чего ждать от ОБЭП и от тех кого я, как говорится сдал? И чего ждать от банка? Что мне грозит в самой страшной ситуации? Благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы. Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф. Что мне грозит как инвалиду? Меня закроют или дадут исправительные работы? Или что мне делать подскажите пожалуйста.

Банк подал в суд. Кредит брала по поддельным справке 2 НДФЛ и трудовой книжке. На момент оформления кредита находилась в официальном декретном отпуске (старшей около 2 лет было, младшему 3 мес). Кредит платили месяцев 6. Сейчас муж ушел, я по прежнему в декрете. Платить не чем. Что делать? Что мне грозит? И как вести себя на суде?

Как правильно вести себя со службой безопасности.

Дело в оом, что через знакомого мне человека была оформлена кредитная карта по поддельным документам. Карта закрыта. Сейчас вызывают в службу безопасности на разговор. Мы сознались во всем сразу. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение