Получение кредита по поддельным документам - последствия для инвалида 3 группы и рекомендации по действиям

• г. Краснодар

При получении кредита в банке по поддельным документам сработал обеп, что мне грозит если я инвалид 3 группы и как мне себя вести в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Совет Вам один - сушите сухари!

Вероятно возбуждение уголовного дела по мошенничеству. Нужен адвокат.

Искать адвоката. Если нужна помощь, обращайтесь.