Процедура составления акта о препятствиях в доступе в свой дом - назначение пристава, передача ключей и необходимость подтверждения акта

• г. Кемерово

Как составить акт о неоднократном чинении препяттсвий в доступе в свой дом. В присутствии пристава был передан ключ. Дверь закрыта надополнительные замки. Кто должен подтвердить акт?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

можно составить акт в присутствии соседей либо других свидетелей. Обратитесь также в организы полиции, что вас не пускают на вашу территорию.