Такой вопрос я хочу поменять старые реквизиты на новые Если я поменяю их то зарплата придёт на новые или на старые реквизиты?

• г. Сыктывкар

Такой вопрос я хочу поменять старые реквизиты на новые

Если я поменяю их то зарплата придёт на новые или на старые реквизиты?

Ответы на вопрос (4):

Зарплата приходит 27 числа

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в отделе кадров, передадут в бухгалтерию

Спросить
Пожаловаться

Какое заявление скажите пожалуйста

Спросить
Пожаловаться

Заявление об изменении реквизитов

Спросить
Пожаловаться

Работаю на оао ржд пмс 54 монтер пути хочу поменять реквезиты старой карты втб на новые супругены можно или нет?

У меня такая проблема у меня арестовали карту из за алиментов но после ДТП мене должны прийти деньги на эту карту могу ли я в страховой компании поменять реквизиты карты.

Можно ли мне поменять права, полученные 40 лет назад.

Старые Права сохранились, есть справка об обучении. Есть автомобиль, оформленный на мое имя.

У нас есть.. свидетельство на право собственности на землю... старого образца 1995 г. Его надо поменять на новый образец. Незнаем с чего начать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могли бы подсказать. Хочу поменять старые номера на авто на новые, без смены собственника. Поменять номера хочу так как на старых другой регион. Вопрос какой пакет документов нужен в гаи. Спасибо.

Где можно в сочи поменять старые документы на новые о приватизации?

Я соц. работник, моей подопечной нужно поменять старые документы квартиру на новые, но сделать сама она не может так как является инвалидом, что нужно для этого,

Я гражданин Азербайджана, нахожусь сейчас в России. Может ли моя мать, находящаяся в Баку поменять мои старые права на новые по генеральной доверенности? Или лучше мне обратиться в посольство?

У меня вопрос: Я в/у (права) получила 2002 и их не меняла с того времени (просто лежали), мне их поменяют или заново сдавать экзамены, на дворе 2024?

Заранее вам спасибо!

Скажите, пожалуйста, можно ли поменять старые права на новые в Ростове, если прописан в Родионо-Несветайском районе и там же получал старые права или надо ехать туда где получал?

Лишили в.у на 1.7 за это время истек срок их действия. После окончания срока лишенияполучил старые поехал менять за 50 км старое на новое и что я узнаю меня не убрали из базы лишенцев приезжаю обратно спрашиваю в чем дело - начали ссылаться что в базе произошла ошибка при обновлении баз. их вины нет и не знают когда техотдел устранит ошибку. А вы прозванивайте нам дали номер телефона но естественно никто не берет трубку. Уже прошло три дня после окончания срока лишения не знаю как быть вроде и в.у забрал и управлять своим авто не могу тк не поменял старое на новое.

В 2013 году закончился 10 летний срок действия водительских прав

Спустя 4 года хочу поменять старые права на новые.

В наличии карта автошколы и старые права.

Нужно ли мне проходить экзамены В ГАИ по теории и практики?

Жена училась в автошколе и получила водительские права в начале 90-х (старого образца в виде книжечки (учетная карточка на руках). Сейчас возник вопрос, можно и каким образом поменять старые права на новые, необходимо ли ей сдавать заново теорию и практику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение