Ответственность за пересчет технологических карт в детском саду - медсестра или шеф-повар?

• г. Орёл

По стандартам должностных обязанностей медсестры и шеф-повара в детском саду кто должен пересчитывать технологические карты приготовления блюд?

Ответы на вопрос (2):

Тот у кого это в трудовом договоре написано.

С уважением.

Технолог должен вести пересчет технологических карт приготовления блюд