Незаконное одобрение займа - что делать, если вы не подавали заявку?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло СМС от renfin.ru одобрен займ на 49000, но я ни каких заявок не подавал. Абнизов Андрей 89185007933

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, это спам, они всем рассылают такие смс.

Добрый день

Это способ навязывания своих услуг .Ваш помер просто "купили" у оператора ,не нужно на это СМС отвечать и реагировать.Для собственного успокоения запросите сведения из вашего БКИ (Бюро кредитных историй)

Здравствуйте!Такого рода сообщения могут поступить любому гражданину Российской Федерации, в независимости от того заключал ли он договор займа или нет, поскольку, в большинстве случаев, имеет место быть массовая рассылка сообщений, а текст сообщений - это всего -лишь реклама подобных услуг.

Добрый день!

Займы можно отследить в бюро кредитных историй, но скорее всего это мошенники обычные.

ничего не делать-а вот при требованиях к вам -заявление в полицию пол ст 159 УК РФ

Мало ли какие придут смс, удалите и всё.

Главное не переходить по ссылкам.