Хочу узнать какие есть шансы снять досрочное лишение прав? В/у не когда не получал! В гаи числюсь на 17.5 лет н/с.

• г. Калининград

Хочу узнать какие есть шансы снять досрочное лишение прав? В/у не когда не получал! В гаи числюсь на 17.5 лет н/с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Нет такого в КоАП РФ. не могут Вас досрочно лишить в/у. но могут подвергнуть административному аресту на 15 суток за езду без в/у..

Удачи