Работодатель отправлял алименты не на тот счет, выплатят ли их теперь

• г. Уфа

Ситуация следующая, уменьшился долг по алиментам, пристав отвечал что деньги перечисляет работодатель (прислали даже платежку по месяцам), но выплат никаких не было, обратилась в прокуратуру, ответ прикрепляю. Выплатят ли теперь эти деньги? Есть ли какие то сроки..

Ответы на вопрос (6):

Да, выплатят конечно же.

Ответ от прокуратуры

.

Законом срок не установлен.

Здравствуйте. Исходя из ответа прокуратуры, получается, что работодатель должен был перечислять алименты на депозитный счёт отдела приставов, а отдел уже Вам. Но из ответа, и из изложенной Вами информации неясно, чьи это были ошибочные реквизиты, либо другой счёт отдела приставов, либо счёт вообще постороннего лица. Посмотрите платёжку, о которой упоминаете.

Там к сожалению нет номера счета