Проблема с оплатой задолжности по электроэнергии - действия пристава и возможные решения

• г. Томск

2.04 судом вынесено решение о задолжности по электроэнергии. На сумму грубо 1400 и 200 пошлина. По данному адресу не проживаю но сумму оплатила, а вот госпошлину не смогла, т.к. судья вынесла решение по старым данным паспорта, через госуслуги меня не пропускала оплату пишит неправильные данные 9.04 пристов выставили счет уже 372 руб но оплатить их не возможно так как постановление без данных паспорта, арестовал счита банк говорит перевезти не можем так как нет паспортных данных, но 16.04 банк перевел деньги, а 26.04 пристав опять арестовал счет на сумму 1000 рублей свой сбор за работу. Постановление от 24.04. Дозвониться или попасть на прием не возможно, писала жалобу на замену пристава так как считаю действия данного пристава не кволифицирлвпнным, пришел отказ. Верный ли действия пристава или он должен был представить реквизиты на оплату?

Ответы на вопрос (1):

вы не оплатили в течении 5 дней после возбуждения ИП долг по госпошлине и пристав вынес постановление о взыскании с вас исп. сбора.

На сайте ФССП указаны реквизиты оплаты если нажать кнопку Оплатить.