Медицинское страхование - где получать помощь - прикрепленной поликлинике или по округу?

• г. Москва

Имея в наличии полис медицинского страхования, в каких поликлиниках я имею право получать медицинскую помощь? Имеется ввиду-только в той поликлинике, к которой я прикреплена по месту прописки или в любой поликлинике своего округа (либо города Москвы)?

Ответы на вопрос (1):

В любой поликлинике Российской Федерации Вам обязаны оказать медицинскую помощь. У вас есть право на выбор медицинского учреждения (правда только из муниципальных).