Нужно ли от него разрешение для того, чтобы я с ребенком смогла выехать за границу?

• г. Москва

Мы с мужем давно разведены и не живем вместе. Нужно ли от него разрешение для того, чтобы я с ребенком смогла выехать за границу? Меня конкретно интересует Крым (Украина), Турция и Египет.

Ответы на вопрос (1):

Турция не требует. остальные страны - выясняйте в агентсве. Но если виза не нужна (в Египет кажется не нужна), то вряд ли требуется согласие.