Требования к документам для въезда в РБ для гражданина РФ с РВП

• г. Могилёв

Я гражданин ка РБ, хочу что бы ко мне приехал в гости человек проживающий в РФ.Он не имеет вид на жительство, но есть РВП. Какие документы нужны для приезда в РБ?

Ответы на вопрос (1):

В гости достаточно паспорта и РВП, если только он не гражданин страны, с которой у РБ визовый режим