Может ли одно физическое лицо предоставить другому ипотечный кредит?

• г. Ярославль

Может ли физ лицо выдать ипотечный кредит другому физ лица?

Ответы на вопрос (2):

Это называется не ипотечный кредит а договор займа (так как вы физическое а не юридическое лицо)он может быть как в форме расписки так и нотариально оформленный. Но Вам нужен юрист чтобы подстраховаться при заключении такой сделки.ЧТобы вас потом не обманули.

Может дать взаймы под залог жилья.