Что делать? Как быть?

• г. Рязань

Человек снял номер без договора и даж не сделали регистрацию, через 2 часа он решил отказаться от услуг вернут ди деньги? В номере человек даже не был

Ответы на вопрос (7):

Вопрос то ваш сформулируйте

Вопрос ещё раз прочитайте. Вернуться ли деньги если человек отказался от услуг, ранее сняв номер !

Здравствуйте. Вернут

Екатерина, обязаны вернуть деньги.

А если спросят на каком основании, есть ли какой то закон , как можно правильно донести?

обязаны вернуть

Вернут. расходов же еще не понесли они.

Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

30. Заказчик (потребитель) вправе в любое время отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.