9-летнему ребенку с диагнозом f 06.68 полагается ли инвалидность?

• г. Красногвардейское

Ребенку 9 лет поставили f 06.68 положена ли ему инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С правовой точки если ребенку 9 лет поставили f 06.68 тотему положена инвалидность в силу Приказа Минтруда России от 27.08.2019 N 585н.

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Дается ли при органическом эмоционально-лабильном астеническом расстройстве инвалидность?

Это вам может ответить только комиссия МСЭ, так как все зависит от степени тяжести заболевания.

Одного диагноза недостаточно для установления инвалидности.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Ребенку сделали сложную операцию на глазе - сквозная кератопластика (донорская роговица), другой глаз зрение-2,5. Положена ли инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аневризма сердца после инфаркта прошло 2 года положена ли инвалидность бессрочная 3 группа возраст 74 года.

У ребёнка три сложнейших операции на сердце все полосные, врачи говорят положена инвалидность, а мсэ не дают до 14 лет, а другому мальчику с теми диагнозами дали до 14, нас гоняют каждый год.

У дочки 11 лет врожденная глаукома и аномалия Аксенфельда-Ригера. Сняли инвалидность. Ее надо возить в Москву на лечение и аппаратное лечение в санатории, нам инвалидность положена?

Положена инволиднасть ребенку 3 года диагноз дисплазия тазобедренных суставов, подвывих 2-х сторон?

С Новым Годом!

В августе 13 г мне сделали операцию по тотальному эндопротезированию т/б сустава.

Положена ли мне инвалидность и если да, то какая группа и как она оформляется?

Спасибо.

Жителю блокадного Ленинграда исполнилось 80 лет. Положена ли ему дополнительная ежемесячная выплата. Получает трудовую пенсию + пенсию по инвалидности Если да, то в каком размере.

Воспитываю ребенка инвалида! С диагнозом умеренная умственная отсталость, обусловленная резидуально-органическим поражением цнс F (71.02) какая группа положена моему ребенку при достижению им 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение