Не выплачивают страховку

• г. Владивосток

Пожалуста положена ли мне страховые выплаты? (выплата в 3 млн)?

Лежал в больнице в селе "Ивановка" От туда был выписан через неделю по причине " Что я балабол со слов врача "

Медицинскую помощь не оказали, после чего я обратился в прокуратуру и только после этого меня привезли в госпиталь в Севастополь

Сделал МРТ коленей

Оказалось, что мне их уже нужно было оперировать. Никаких бумаг о травме конечно же мне не дали в Ивановке

Как быть в этой ситуации? Хотел написать рапорт на командира для получения страховки, но он тоже мне отказал по причине, что я сам виноват

Ответы на вопрос (5):

Для страховки нужна справка 100

Если травма была получена при выполнении боевых задач, жалуйтесь на госпиталь, который вам не выдал справку о травме.

Подскажите, а выплата в 3 млн положена?

Вам нужно пройти реабилитацию по представленному заключению. По страховке, следует написать заявление в военную прокуратуру с приложением заключения.

Подскажите, а выплата в 3 млн положена?