Нужна справка о наличии единственного ребенка.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Необходима справка для предоставления в консульство Испании о том, что сын является единственным ребенком.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Александр!

Возьмите такую Справку в органах ЗАГС и сделайте нотариально заверенный перевод на испанский язык, в соответствии со ст. 81 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).

Желаю вам успешного решения вашего вопроса!

Берите в Загсе)

Для получения справки об отсутствии других детей необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства.

Документы, необходимые для получения справки:

Паспорт заявителя

Свидетельство о рождении ребенка

Законодательная база:

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (ст. 9)

Порядок получения справки:

Подать заявление в орган ЗАГС.

Предоставить необходимые документы.

Оплатить госпошлину (размер госпошлины уточняйте в органе ЗАГС).

Получить справку в установленные сроки.

Уважаемый Александр!

Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ

Предоставляет гражданам такую возможность

Для получения справки о наличии единственного ребенка можно обратиться в органы ЗАГСА. В данном случае, необходимо будет подать заявление о выдаче справки и предоставить документы, подтверждающие факт рождения вашего ребенка, а также ваше родительское право. После рассмотрения заявления и проверки предоставленных документов, вам будет выдана справка о наличии единственного ребенка.

Для получения справки о наличии единственного ребенка необходимо предоставить следующие документы: 1. Свидетельство о рождении ребенка. 2. Паспорт родителя (оригинал и копия). 3. Заявление о выдаче справки о наличии единственного ребенка (может быть предоставлено органами ЗАГС).

Соответственно для предоставления справки в другую страну Вам также потребуется перевод удостоверенный нотариусом в соответствии со ст. 81 "Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).