Снять арест с карты и не платить

• г. Иркутск

На карту поступил арест - что можно сделать (без оплаты), чтобы сняли арест? Узнают ли приставы об открытии брокерского счета?

Ответы на вопрос (5):

Для этого нужно посмотреть основание для ареста счета, т.е. исполнительное производство в базе ССП. Для этого нужны ваши ФИО и дата рождения.

Без оплаты и без отмены решения суда или судебного приказа - нет шансов снять арест со счетов.

Здравствуйте

Можно восстановить срок и отмерить приказ, либо обжаловать решение.

Если счет открыт у российских брокеров то да, приставу будет известно о счёте.

Приставы делают запросы

Следует закрыть задолженность либо отменить судебный акт и арест снимется