Может ли председатель СНТ №1 прекратить водоснабжение СНТ №2 из-за задолженности и как это затронет жителей, которые своевременно оплачивают услуги?

• г. Коломна

Скажите имеет ли право председатель СНТ №1 отключить СНТ №2 от водоснабжения? СНТ№2 имеет задолжность по водоснабжению перед СНТ№ 1.Запитано водоснабжение от СНТ№1.А как быть людям которые исправно оплачивают услуги? Ведь из-за некоторых лиц пострадают невинные люди.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации необходимо разбираться с вопросом. Как было подключено водоснабжение, кто и с кем и на каком основании заключали договор. Кто является ресурсоснабжающей организацией по водоснабжению и т.д. Просто так ответить на ваш вопрос не выяснив ответы на эти вопросы - невозможно.