Захоронение в жилом поселке

• г. Москва

Есть ли какие-то нормы, регулирующие захоронения в не отведенных для этого местах, т.е. не на кладбище? На территории жилого поселка много лет захоронен директор? Автор проекта поселка? На городской земле, т.е. она не в частной собственности. С чего начинать с этим разбираться или есть какие-то сроки давности и нет смысла уже по прошествии лет? Могила буквально в 50-100 метрах на участке между жилыми домами. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет есть Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ (последняя редакция) только ка ательно кладбищ

Еще бы понять, в чем Ваши права нарушены данной ситуацией...

Права нарушены тем, что могила в 15 метрах от садовых деревьев