Как наказать соседку?

• г. Оренбург

Моя соседка сверху в квартире занимается передержкой котов, сама там не проживает (есть свой дом неподалеку), закрывает их одних и приходит раз в неделю покормить. Весь запах жизнедеятельности котов идет в нашу квартиру снизу (кошачий мочи) . Подскажите куда я могу обратиться с жалобой по этому поводу. И как убедить ее убрать этот питомник из квартиры?

Ответы на вопрос (8):

Жаловаться нужно в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Наша жк сказали обращаться к участковому. Проблема в том что ее не поймать дома. Участковый прийдет позвонит ему никто не откроет и он уйдёт..

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с жалобой в Администрацию, Прокуратуру, Роспотребнадзор, Жил инспекцию.

Пишите жалобу в жи

Заявление в Госжилинспекцию

Прокуратуру

Роспотребнадзор

Не поможет?

Иск в суд если соседка забыла о ст 10 ГК РФ и эти структуры не достигли результата

жалобы по кругу

Управляющая компания, Роспотребнадзор, зоозащитники тоже помогут навести шум

ИСк в суд в порядке ст.304 ГК РФ о запрете содержания, устранении запахов.