Льготы ветеранам боевых действий в Чечне по отпуску.

• г. Пенза

Я ветеран боевых действий (чечня) меня не отпускают в отпуск по графику есть ли льготы или чтото в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 16 ФЗ «О ветеранах» , ветераны боевых действий имеют право на использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году.