Судебные расходы по административному делу

• г. Москва

Собираюсь самостоятельно подать иск по КАС к районной администрации. В дни судебных заседаний планирую брать отпуск (за свой счёт или переносить дни с оплачиваемого отпуска). Могу я рассчитывать на получения компенсации (в размере официального среднедневного заработка умноженного на количество дней судебных заседаний) в случае удовлетворения исковых требований?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете.

Нет не можете.

Брать отпуск за свой счёт необязательно .

Работодатель должен вас отпустить итак в суд, при предъявлении повестки в отдел кадров и это необязательно весь рабочий день, если суд находится недалеко от рабочего места

Здравствуйте. Это бред.

Есть представитель на такой случай.