Как отменить заявку на СВО, если она была подана по номеру телефона 117?

• г. Саратов

Подал заявку на СВО по номеру телефона 117, как можно отменить заявку?

Ответы на вопрос (6):

Максим, добрый день.

Я думаю, ничего страшного в этом нет. Это просто заявка, если позвонят, сообщите, что передумали по семейным обстоятельствам.

Если бы Вы заключили контракт, здесь было бы намного сложнее.

С уважением, Коновалова Л.И.

Повестку не присылают? Они могут только позвонить?

Не приходите в военный комиссариат по вызову и ваша заявка будет аннулирована

Заявку отменить нельзя. Можете просто не явиться по вызову.

Заблокируют номер

Я извиняюсь,не понял вашего ответа!

Можете подробнее объяснить кто и как заблокируют номер?