Какой радиус действия электронного браслета на ноге и какие последствия при некорректной работе?

• г. Москва

Какой радиус действия электронного браслета на ноге по расстоянию дальности от мку. Как часто могут вызывать в УИИ при некорректной работе электронного браслета по надзору ограничение свободы?

Ответы на вопрос (2):

Радиус действия браслета на открытом воздухе - до 80 метров

Радиус действия электронного браслета на ноге зависит от модели и технических характеристик устройства. Обычно радиус действия составляет несколько метров, но в некоторых случаях он может быть и больше.

Если электронный браслет на ноге работает некорректно, это может привести к различным последствиям, включая неправильное отслеживание местоположения человека, сбои в работе устройства, недостоверную информацию по его положению и прочее. Некорректная работа может привести к непредвиденным ситуациям, таким как ошибочное информирование о нахождении человека, что может повлиять на безопасность и его права.